Pour les 60 ans
spectacle Son et lumières
Samedi 19 Août 2017
de 20H00 à 23H30
Avec les pilotes internationaux du Palais Omnisports de
Paris-Bercy
Entrée – Adulte : 10 € Tarif réduit : 6 €
Liste des engagés (34) BELLECHAUME Samedi 19 août 2017
BREVANNES Sébastien PAULAT 14
Nicolas GOSSE 27
CENTRE Cédric BEUCHE
Mathieu MARTIN 31
Alban MEYER
Mickaël RAVEAU 30
Hornets Jérémy COUTURE 95
Loïc DANES 51
Eddy DANES 55
Pierre-Damien HEURTEMATTE
Sébastien PINTO 82
DAYTONA Daniel VINCENT 19
Benjamin ANSELME 20
Jimmy DO MOINHO 23
Paul LANOUGUERE 16
Alexis PATYNA 21
François POINTLANE 17
ELDORADO Sulian RUFFINONI 57
GATINAIS Romain GIRARD 85
Grégory AUDEBERT 89
Renaud DADE 87
Beaumont Mathieu BARRAULT 98
Ecurie du Loiret James BRELET 93
ORNE Tony DELAMARQUE 7
Julien DHAMELINCOURT
Dylan SEVIN
LES VIKINGS Corentin THEBAULT 37
Imola Tony HAMELIN 77
Sébastien LACHASSE 97
Luc LECERF 84
YONNE Renaud BOUDEVILLE 47
Emmanuel GOUSSARD 38
Fabrice GOUSSARD 39
Yoann GOUSSARD
2017
MERCI AUX BENEVOLES
Babin Alain
Bernard Antoine Bernard Estelle
Bernard Jean-Michel Bernard Nicolas
Bernard Sylvie
Breton Christophe Breton Martine
Blanchet Simone
Bouneau Gérard
Bourotte Claire Bourotte Nathalie
Borome Bruno
Bouchera Marcel
Caron Jean-Pierre Caron Nadine
Carta Dominique
Chalmeau Dominique
Charles Michelle Charles Jacques
Couard Christophe
Cousin Jacky
Corneille Katie
Delagneau Jean-luc
Delagneau Marilyne
Delmotte Hélène Delmotte Louis
Delmotte Orlane Delmotte Sélène
Delmotte Sophie Delmotte Stéphane
Delmotte Syrianne Delmotte Thérese
Delmotte Victoria
Delcroix Isabelle
Favot Fabienne Favot Jean
Favot Maximilien
Faglin Jean-François
Galimard Richard Galimard Sandrine
Goudon Alexi Goudon Bernard
Goudrot Benjamin Goudrot Didier
Goudrot Judicaël
Gorce Romain
Groguenin Jérémy
Guénard Frédéric
Lequien Brigitte Lequien Claude
Leprêtre Claudine
Millon Allan Millon Bruno
Millon Karinne
Moniot Aurélie Moniot Magalie
Morin André Morin Blandine
Morin Dominique Morin David
Morin Didier Morin Gilberte
Morin Gislaine Morin Marianne
Muller Camille Muller Péléa
Muller Sébastien
Gamba-Paillery Marielle Paillery Jean-Patrick
Petit Andrée
Pellin Laëtitia
Philippon Gaël Philippon Lydie
Philippon Rodolphe Philippon.......
Pigeon Hervé Pigeon Stéphanie
Raison Jean-Claude
Ragot Michel
Remond Pauline Remond Sylvie
Remond Vincent
Remiot Julien
Thomas Mathieu
Vandekerckhove Aline Vandekerckhove Mathieu
Sapeurs-Pompiers de Bellechaume :
Adj Chalmeau Didier Sgt Bourotte Pierre
Cpl Remond Nicolas Cpl Chalmeau Sylvain
1ère Cl Bourotte Julien 1ère Cl Fourreau Gérémy