Samedi 19 Août 2023
65ÈME STOCK-CAR DE BOURGOGNE
Le 10ème en semi-nocturne
Avec les pilotes internationaux du Palais Omnisports Paris Bercy
De 20h00 à 23h30
Ouverture des portes à 17h00
Entrée Adulte12€ Tarif réduit 6€
Accès fléché - Parking Gratuit - Buvettes - Sandwichs - frites - Casse croûtes - Crêpes
30 Coureurs inscrits | ||
N° | Club | |
14 | AS BREVANNES | PAULAT Sebastien |
81 | AS BREVANNES | SŒUR Alexandre |
88 | AS BREVANNES | WALKER Thomas |
47 | SCC AUBE | BOUDEVILLE Renaud |
33 | SCC CENTRE | PERREIRA José |
16 | SCC DAYTONA | BRUNEAU Léo |
17 | SCC DAYTONA | POINTLANE François |
20 | SCC DAYTONA | ANSELME Benjamin |
85 | SCC GATINAIS | GIRARD Romain |
86 | SCC GATINAIS | TESSIER Nicolas |
87 | SCC GATINAIS | DADE Renaud |
89 | SCC GATINAIS | AUDEBERT Grégory |
93 | SCC GATINAIS | BRELET James |
51 | SCC Hornets | DANES Loic |
55 | SCC Hornets | DANES Eddy |
56 | SCC Hornets | HEURTEMATTE Pierre Damien |
95 | SCC Hornets | COUTURE Jeremy |
88 | SCC ROUSSET | MASSARD Mathieu |
44 | SCC SARTHE | LECOMTE Baptiste |
45 | SCC SARTHE | THOMAIN Arnaud |
46 | SCC SARTHE | LOCHON Thierry |
77 | SCC VIKINGS | HAMELIN Tony |
84 | SCC VIKINGS | LECERF Luc |
38 | SCC YONNE | GOUSSARD Emmanuel |
39 | SCC YONNE | GOUSSARD Fabrice |
40 | SCC YONNE | LEFRANC Sebastien |
26 | Team GOURY / BERRY | CORENTIN Olivier |
27 | Team GOURY / BERRY | MEYER Alban |
30 | Team GOURY / BERRY | BIESSE Nicolas |
31 | Team GOURY / BERRY | MARTIN Mathieu |
MERCI AUX BENEVOLES
Babin Damien
Balmisse Didier
Bernard Antoine Bernard Estelle
Bernard Jean-Michel Bernard Nicolas
Bernard Sylvie
Bonniface Clémence
Boucherat Josiane Boucherat Marcel
Boulmé Isabelle
Bourotte Benjamin Bourotte Claire
Bourotte Nathalie Bourotte Valentin
Bussière Axel Bussière Xavier
Charbon Joël
Caron Nadine
Chalmeau Didier Chalmeau Dominique
Chapotin Clément
Charetier Sophie
Cornielle Katie
Couard Christophe
Cousin Jacky
Debruin Jérome
Delagneau Jean-luc
Delagneau Yannick
Delmotte Hélène Delmotte Louis
Delmotte Martine Delmotte Sélène
Delmotte Sophie Delmotte Stéphane
Delmotte Syrianne Delmotte Thérese
Delmotte Victoria
Durieux Catherine
Devernois Axel
Favot Fabienne Favot Jean
Favot Maximilien
Flavie
Gallimard Richard
Gamba-Paillery Marielle
Gomez Sencia
Gorce Romain
Goudon Bernard
Goudrot Agnès Goudrot Benjamin
Goudrot Didier
Guénard Angéline Guénard Frédéric
Guérin Frédéric
Guyollot Alexis
Horsin Léna
HuarT Réjane
Hubert Marvin
Jarrix Eveline
Marie-Eve
Mattéoni Julien
Milon Bruno Milon Karine
Moniot Aurélie Moniot Laëtitia
Moniot Pierre
Morin Blandine Morin Didier
Morin Dominique Morin Gislaine
Morin Marianne
Legouge Coco
Olier Mathis
Ongaro Yannick
Paillot Sophie
Pécaud Sébastien
Phillipon Gaël
Pigeon Hervé Pigeon Stéphanie
Prudhome Benjamin
Racot Victor
Ramon Blandine
Ravenau Arthur
Remio Julien Remio Cindy
Remond Pauline Remond Sylvie
Roully Line
Rostan Magalie
Thevenon Bernard Thevenon Mathieu
Thomas Mathieu
Vandekerckhove Mathieu
Docteur: Nyemb Nathalie
Ramon Jean-François
Sapeurs-Pompiers de Bellechaume :
Lnt Oger David Adc Bourotte Pierre
Cch Remond Nicolas Cch Chalmeau Sylvain
Cpl Josselin-Guerin Soraya 1Cl Remond Vincent
1Cl Devaux Aymeric SAP Sylvestre Audrey
SAP Thibault Maxence